Собственно вопрос в заголовке . Жду ваши отзывы на эту коляску .
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 26 неделя
Армавир
Коляска 2 в 1 Riko Basic Montana кто владел , какие отзывы ?
Чаты Беременных
Выберите чат: