12 недель домашний доплер
УЗИ, КТГ, доплердобрый вечер, ну прям хочется послушать сердечко дома, пока не покупала, но раздумывают над этим, кто-нибудь слышал на 12 недель малыша?
а еще айфоном говорят можно послушать, кто-нибудь пробовал? Делитесь)
Лучший ответ
Елена
На 12 неделе купила доплер (такой же как и в жк), начала находить с 15 недели только и то не всегда, сегодня например не нашла, хотя возилась долго, срок 15+4, позже была на узи, все хорошо. Поэтому если вы тревожная, лучше сильно рано его не покупать, если не найдете, лишняя паника и переживания ни к чему.
19.02.2025
Ответить
Елена
Многие кто пишут что слушают с 9-11 недели слушали свой пульс, пульс плода должен быть свыше 130 чсс.
19.02.2025
Ответить
Настя
Допплером начала пользоваться где то в 11,5 недель, тоже видела видео с айфоном ,попробовала ,но слышала только уручание в животе 😀
19.02.2025
Ответить
_Vi_Vi_
Доплером с 9-10 нед пользуюсь, айфоном не получается (где-то находила инструкцию, вроде все правильно сделала)
19.02.2025
Ответить
Наталья
Нашла с 12,5 недель где то. Но я ранее не правильно искала. Возможно нашла бы и раньше. У меня прикрепление по задней стенке. У кого по передней то позже находят.
19.02.2025
Ответить