Как прошел 1 триместр
Наши будни, наши неделькиВсем привет. Не было меня здесь давно, где-то с 5 недели беременности. Сейчас уже началась 14 неделя.
Все хотела писать, но было совсем не до этого. А все потому что меня вновь в беременность накрыл токсикоз. В прошлую беременность он был с 5 недель, в эту организм надо мной чуть-чуть сжалился и он начался на 7-й неделе. Тоже все сравниваю, с 1 беременностью, если там меня сильнее тошнило с утра и часов до 15, потом было чуть легче. В этот раз наоборот, тошнит именно под вечер, раньше было часов с 15, сейчас где-то с 17, и до ночи. Спать ложусь в 21:30 вместе с сыном, потому что сил терпеть эту тошноту нет, утром просыпаюсь, все хорошо
Ну в общем, жду, когда эта вечерняя тошнота совсем отпустит.
Думала, что во 2 беременность я буду вообще не тревожной, но почему-то мне нравилось ходить на УЗИ. Как будто ощущение, а вдруг это больше не повторится. И до 1 скрининга я была там 3 раза. В 5 недель, в 7 и 10. Я кстати, не особо в это верю, но ЧСС на всех УЗИ было достаточно низким. В 7 недель 119 ударов в минуту, в 10 недель 148 ударов. На 1 скрининге в 12,2 недель 156 ударов. По этой теории было ощущение, что будет у меня 2 мальчик. Не верю в это особо, но так и думала.
Неделю назад была на 1 скрининге, об этом расскажу в следующем посте.
С возвращением меня!)