Катя → Благополучная беременность УЗИ, КТГ, доплер Мама девочки (2 года), жду девочку, 11 неделя Тернополь Наше первое УЗИ 🥰 Срок 6-7 недель, КТР 9.8мм🥰 сердечко стучит, а локализация хориона- кольцевидное, норма ли это? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама девочки (15 лет) Челябинск Норма 0 25.02.2025 Ответить Убрали зрп? Может ли так быстро прийти вес? Доплер на 10й неделе Похожие записи Первая узи- встреча 💚 Наше первое плановое узи))))) Первый скрининг И наша вторая встреча(первый скрининг) Первый скрининг. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027