Сразу прошу прощения у модераторов, если выбрана неверная категория
всем привет! Девочки будете что-то дарить своему врачу и медсестре в ЖК на 8 марта? У меня явка 10.03, вот думаю надо все-таки что-то принести) есть идеи что можно?
Сразу прошу прощения у модераторов, если выбрана неверная категория
всем привет! Девочки будете что-то дарить своему врачу и медсестре в ЖК на 8 марта? У меня явка 10.03, вот думаю надо все-таки что-то принести) есть идеи что можно?


Если дарить, то точно не сыры и не колбасы, как писали ранее, подарите стандарт- чай набор, и хорошую коробку конфет, я обычно набор чая покупаю на вб или в КБ беру, и конфеты Фире по Роше или мерси. И им приятно и нам не накладно, поверьте, они потом на обеде все вместе пьют чай с конфетами)
Я бы если и дарила то что то вкусное но не сладкое. Сыры с белой синей зеленой плесенью, колбасы хорошие, паштет и палочки для него. Ну максимум еще экзотические фрукты. Точно никакого чая кофе и конфет. А вот колбаса сыр точно будет вкусно)) в термопакет положить можно. Я репродуктологу такой пакет дарила. И бомбочки для ванны новогодние потому что она один раз обмолвилась что обожает принимать ванну с всякими новыми средствами и для нее это ритуал расслабления который она постоянно устраивает
Я обычно не дарю продукты. И так все задаривают этими конфетами, чаями и бутылками. Выбираю на маркетплейсах наборчики небольшие уходовые. Типа, набор скрабов, шампунь и бальзам нормальной фирмы, набор крема для рук. Короче, что-то такое.
Я дарю обычно карточки в магазин . На нг в продуктовый , на 8 марта можно в косметику. А там уже сами пусть смотрят , или активируют на свой вкус , или передарят .
И бюджет можно выбрать на свое усмотрение.Я покупала мясные продукты вкусные и сыр, медсестра и врач были очень довольны
Я иду 6 числа подарю врачу и медсестре по банке хорошего кофе, шоколад ручной работы.
Если уже решили что-то дарить, база - конфеты хорошие, тортик, что-то такое
Я заказала по набору полотенец из микрофибры и по набору кремов для рук, просто как знак внимания у меня врач и две акушерки
Почитаешь отзывы: конфеты надоели, чай не такой.. желание что-то дарить совсем пропадает. Мне за мою работу клиенты вообще ничего не дарят, не принято в обществе. У меня дядя тоже врач, раздает родным и близким излишки сладостей и чая.
Я купила им пот коробочке печенек с предсказаниями) по моему мило))))
Как врач-чай,кофе и конфеты всегда нужны, в перерыв все пьют чай,кофе периодически. Крем для рук-это тема! Т к от дез.средств,перчаток руки страдают, хорошее жидкое крем-мыло.
Это я удачно зашла. Тоже 10го приём,но даже как то и не подумала про подарок. Хожу в государственную жк. Если на маленький бюджет то что то из такого? Чисто для знака внимания