Войти

Мальчик же?

Лучший ответ

Мама четырех (от 11 месяцев до 8 лет) Нижний Новгород

Ага похоже на мальчика)

Это узи на какой неделе сделано?
0
26.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев), беременна, 35 неделя Москва
MamaTanya, 16+5, вроде как на этом сроке все уже должно быть понятно, не должно ничего исчезнуть)
0
26.02.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 8 лет) Нижний Новгород
Елена, ну да, а врач пол не озвучил?
Мне в 12 недель сказали пол, а в 16 подтвердили. Думаю, что у вас мальчуган будет ) поздравляю ❤️
0
26.02.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

без вариантов) сын)

0
26.02.2025
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Без сомнений мальчик))

0
26.02.2025
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Ну тут даже без вариантов пацан.

0
26.02.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Похоже на то 🩵

0
26.02.2025
Минусинск

Думаю мальчик во всей своей красе

0
26.02.2025
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Вичуга

Скорее всего)

0
26.02.2025
Мама мальчика (1 год) Воронеж

Похоже на то))

0
26.02.2025
Пол ребенка по овуляции Пол

Похожие записи