Беладонна → Благополучная беременность Пол малыша жду мальчика, 19 неделя Москва Мальчик же? Я же все правильно поняла? (Вид попы снизу если что) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Tanya Мама четырех (от 11 месяцев до 8 лет) Нижний Новгород Ага похоже на мальчика) Это узи на какой неделе сделано? 0 26.02.2025 Ответить Беладонна Мама мальчика (10 месяцев), беременна, 35 неделя Москва MamaTanya, 16+5, вроде как на этом сроке все уже должно быть понятно, не должно ничего исчезнуть) 0 26.02.2025 Ответить Tanya Мама четырех (от 11 месяцев до 8 лет) Нижний Новгород Елена, ну да, а врач пол не озвучил? Мне в 12 недель сказали пол, а в 16 подтвердили. Думаю, что у вас мальчуган будет ) поздравляю ❤️ 0 26.02.2025 Ответить Маргарита Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург без вариантов) сын) 0 26.02.2025 Ответить Чашка утреннего кофе Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский Без сомнений мальчик)) 0 26.02.2025 Ответить Мама Лиля Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир Ну тут даже без вариантов пацан. 0 26.02.2025 Ответить Tatiana Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь Похоже на то 🩵 0 26.02.2025 Ответить Елена Минусинск Думаю мальчик во всей своей красе 0 26.02.2025 Ответить Солнышко( БАНТИКИ,РЕЗИНОЧКИ) Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Вичуга Скорее всего) 0 26.02.2025 Ответить Савва Мама мальчика (1 год) Воронеж Похоже на то)) 0 26.02.2025 Ответить Пол ребенка по овуляции Пол Похожие записи Про мальчиков... МАЛЬЧИК Мальчики и туалет Обувь новая для мальчика! Обновила Мой мальчик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Ага похоже на мальчика)