Был прием в 30 недель, следующий назначили в 36 недель, это вообще у всех так? Не редко ли для третьего триместра?
Приемы в 3 триместре
У меня эта же ситуация, прием в жк в 30, потом 36, в 32 было ктг, в 36 третий скриннинг, все...
У нас до 30 раз в месяц. С 30 недели раз в две недели и ктг перед приемом. Потом мне сказали еще чаще встречаться будем.
Вы в какой поликлинике на жк? Сейчас я подробно не помню, но вот минимум раз в месяц должен быть прием.
Это странно, там только анализ мочи сдавать раз в 2 недели или каждую неделю, обычно раз в 2 недели к врачу +ктг
Как то большой перерыв.😮.
У меня будет на 29 потом 32 неделя , а потом аж на 36 , но врач типо уезжает на конференцию поэтому там такой перерыв ,но мне кажется после 30 нужно каждые 2 недели хотя бы ,тоже хочу узнать когда буду на приеме через пару дней на 29 неделе
У нас после 30 чуть ли не каждую неделю, максимум 2нед,хотя никаких проблем не было
У нас до 30. недель каждые две недели, после 30 недель каждую неделю, плюс ктг
Тоже заметила,что до 30 недель ходила чаше в жк. В понедельник 36 начнется. Была два раза на приеме. КТГ один раз делали. Да особо уже и не хочется туда ходить.
Очень долго! Ходила каждую неделю после 30 нед, сдавала мочу и ктг обязательно, лучше перебдеть на таком сроке! Но у меня давление было
Наверное что-то у них изменилось, потому что у меня срок не большой пока, но мне назначали каждые 2 недели везит, а сейчас на месяц отпустили. Но на большом сроке это очень большой перерыв, совсем головой не думают придумывая такое
После 29 нед. Каждые две недели осмотр, ктг и общий анализ мочи. Сказали так до родов.