Войти

Приемы в 3 триместре

Мария Б
Дашка, 1 год 2 месяца Екатеринбург

У меня эта же ситуация, прием в жк в 30, потом 36, в 32 было ктг, в 36 третий скриннинг, все...

0
02.03.2025
Baby
Baby, 11 лет 11 месяцевBaby, 5 лет 2 месяцаBaby, 1 год 1 месяцДень рождения! Алма-Ата (Алматы)
Мария Б, я двоих детей родила, и вот щас 32 недели третьим беременна ни разу ктг не делали, только в роддоме
0
02.03.2025
Мария Б
Дашка, 1 год 2 месяца Екатеринбург
Baby, у меня тоже третья, и тоже удивлена, что такие редкие приемы, в связи с этим хожу дополнительно платно, между приемами.. .
0
02.03.2025
Ананас
Мелкая, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

У нас до 30 раз в месяц. С 30 недели раз в две недели и ктг перед приемом. Потом мне сказали еще чаще встречаться будем.

Как-то прям совсем большой перерыв, мне кажется
0
01.03.2025
Baby
Baby, 11 лет 11 месяцевBaby, 5 лет 2 месяцаBaby, 1 год 1 месяцДень рождения! Алма-Ата (Алматы)
Ананас, да я как то призадумалась, смотрю девочки пишут про приемы а у нас вообще редко , щас наверное в 36 а потом только рожать🤦🏽‍♀️
0
01.03.2025
Четырежды мама
Первенец Ангел на небесах, 8 лет 9 месяцевСтарший Звезда , 6 лет 6 месяцевМладший , 4 года 5 месяцевЛюбовь , 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Вы в какой поликлинике на жк? Сейчас я подробно не помню, но вот минимум раз в месяц должен быть прием.

Смотрите, как я делаю. Когда мне что то непонятно, я спрашиваю там же на месте, иногда и требую.
Если вас что то беспокоит, можете пойти на прием вне плана. Вам не могут отказать.
0
01.03.2025
Надя
Мальчик, 4 года 3 месяцаМальчик, 1 год 9 месяцев Москва

Это странно, там только анализ мочи сдавать раз в 2 недели или каждую неделю, обычно раз в 2 недели к врачу +ктг

0
01.03.2025
Baby
Baby, 11 лет 11 месяцевBaby, 5 лет 2 месяцаBaby, 1 год 1 месяцДень рождения! Алма-Ата (Алматы)
Надя, у нас как бы и до 30 недель было всего два приёма, а ктг вообще нет такого
0
01.03.2025
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Как то большой перерыв.😮.

У меня после 30 недель, каждые 1-2 недели, + ктг!
0
01.03.2025

У меня будет на 29 потом 32 неделя , а потом аж на 36 , но врач типо уезжает на конференцию поэтому там такой перерыв ,но мне кажется после 30 нужно каждые 2 недели хотя бы ,тоже хочу узнать когда буду на приеме через пару дней на 29 неделе

0
01.03.2025
Наталья
Маруся , 2 года 5 месяцев Смоленск

У нас после 30 чуть ли не каждую неделю, максимум 2нед,хотя никаких проблем не было

0
01.03.2025
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 14 дней Нижний Новгород

У нас до 30. недель каждые две недели, после 30 недель каждую неделю, плюс ктг

0
01.03.2025
Юлия
Москва

Чет странно.

С 32 недели -ктг раз в неделю, прием у Г -раз в две
0
03.03.2025
Мария
Никита , 15 лет 2 месяцаАлександр , 1 год 3 месяца Новосибирск

Тоже заметила,что до 30 недель ходила чаше в жк. В понедельник 36 начнется. Была два раза на приеме. КТГ один раз делали. Да особо уже и не хочется туда ходить.

0
01.03.2025
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 29 дней Мама

Очень долго! Ходила каждую неделю после 30 нед, сдавала мочу и ктг обязательно, лучше перебдеть на таком сроке! Но у меня давление было

0
01.03.2025
Ольга
Солнышко , 11 летКрасавчик , 9 месяцев 12 дней Кашира

Наверное что-то у них изменилось, потому что у меня срок не большой пока, но мне назначали каждые 2 недели везит, а сейчас на месяц отпустили. Но на большом сроке это очень большой перерыв, совсем головой не думают придумывая такое

0
02.03.2025

После 29 нед. Каждые две недели осмотр, ктг и общий анализ мочи. Сказали так до родов.

0
01.03.2025
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

После 30 ходила каждую неделю. У вас очень редко..

0
01.03.2025
Светлана
Степан , 4 года 9 месяцев Оленегорск

О, какой-то долгий перерыв. Было раз в две недели +ктг.

0
01.03.2025
Новый пдр и привет второй триместр! П/а после снятие швов при ИЦН

Похожие записи