Что с ними происходит примерно после 12 недели? Исчезают или наоборот должны функционировать? Подскажите 🙏 никогда не задавалась этим вопросом
Мама двоих (13 лет, 7 лет), жду девочку, 16 неделя
Октябрьский
ЖТ и ЖМ
Мама девочки (1 год)
Челябинск
Мне просто перестали в какой-то момент их смотреть, мне кажется в последний раз неделе на 8 измеряли. Потом исчезли, наверное)
0
02.03.2025
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 9 месяцев)
Октябрьский
Радиомама, а то мне написали жт 15 мм, жм нет. Немного напряглась)
0
02.03.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя
Ставрополь
Да, исчезают. Их функции на себя берет плацента.
0
02.03.2025
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 9 месяцев)
Октябрьский
Арбузик, спасибо за ответ 🙏
0
02.03.2025
Ответить
Екатеринбург
Ильмира, вспомнила, что на 1 скрининге мешочка уже точно не было, а желтое тело еще было, болело)
0
02.03.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: