Войти
Мама двоих (13 лет, 7 лет), жду девочку, 16 неделя Октябрьский

ЖТ и ЖМ

Мама девочки (1 год) Челябинск

Мне просто перестали в какой-то момент их смотреть, мне кажется в последний раз неделе на 8 измеряли. Потом исчезли, наверное)

0
02.03.2025
Мама троих (14 лет, 8 лет, 9 месяцев) Октябрьский
Радиомама, а то мне написали жт 15 мм, жм нет. Немного напряглась)
0
02.03.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск
Ильмира, в 12 недель там уже плацента же образовывается, ЖМ уже не нужен становится, и, видимо, правда исчезает)
0
02.03.2025
Мама троих (14 лет, 8 лет, 9 месяцев) Октябрьский
Радиомама, значит действительно так🙏
0
02.03.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Да, исчезают. Их функции на себя берет плацента.

0
02.03.2025
Мама троих (14 лет, 8 лет, 9 месяцев) Октябрьский
Tatiana, спасибо 🙏
0
02.03.2025
Екатеринбург

Исчезают

0
02.03.2025
Мама троих (14 лет, 8 лет, 9 месяцев) Октябрьский
Арбузик, спасибо за ответ 🙏
0
02.03.2025
Екатеринбург
Ильмира, вспомнила, что на 1 скрининге мешочка уже точно не было, а желтое тело еще было, болело)
0
02.03.2025
Мама троих (14 лет, 8 лет, 9 месяцев) Октябрьский
Арбузик, кстати, редко но болит Л Я, где жт🤔
0
02.03.2025
Екатеринбург
Ильмира, ага, оно болит. У меня жуткие боли были, врач сразу сказал что оно. Потом резко прошло, видимо как ушло жт
0
02.03.2025
Газики или пинок? Бутылочное вскармливание.

Похожие записи