Как же медленно идёт время, за первые дни я думала сойду с ума от тревоги. Дня 3 как отпустило, не полностью, но на расслабоне. Что я имею на сегодня, начался лёгкий токсикоз, 2 дня мутило утром, потом 2 дня только вечном, вчера вечером не могла уснуть от тошноты, сегодня проснулась с тошнотой. Но я только рада, лишь бы с малышом все было хорошо. Очень хочу спать, по будням ложилась в 20.00 😀вчера был выходной за день 4 раза поспала) очень хочется апельсинов постоянно, или апельсинового сока. Чувствительна к запахам, грудь начала болеть, по бокам и соски. Живот тьфу-тьфу-тьфу идеально,не тянет,не ноет,не колет. Выделения обильные,то водянистые,то кремовой текстуры, каждый раз со страхом бегу в туалет проверять 😬 Муж и большая часть из тех кто знает уверены,что там девочка, сынок тоже говорит что сестричка)а я думаю мальчик, хотя в голове представляю как я няньчусь с девочкой, но все же склоняюсь к мальчику)
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 9 неделя
Лида
5 недель ❤️
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года)
Волжский
Да какая разница кто! Лишь бы здоровый и в срок!
Вы так долго этого ждали!
0
02.03.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев)
Лида
Марина, это само собой) я просто рассуждаю на тему ощущений, а вообще нам без разницы)
0
02.03.2025
Ответить
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Тихонечко поздравляю! Когда на УЗИ?
0
02.03.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев)
Лида
Лиса, спасибо) 8 марта и 14 марта , если вдруг 8 марта уже увидим сердечко,то 14 не пойду
0
02.03.2025
Ответить
Алексеевское
если тошнота мешает , можно брать как оказалось полисорб пить, очень даже хорошо помогает
0
07.03.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: