Как же медленно идёт время, за первые дни я думала сойду с ума от тревоги. Дня 3 как отпустило, не полностью, но на расслабоне. Что я имею на сегодня, начался лёгкий токсикоз, 2 дня мутило утром, потом 2 дня только вечном, вчера вечером не могла уснуть от тошноты, сегодня проснулась с тошнотой. Но я только рада, лишь бы с малышом все было хорошо. Очень хочу спать, по будням ложилась в 20.00 😀вчера был выходной за день 4 раза поспала) очень хочется апельсинов постоянно, или апельсинового сока. Чувствительна к запахам, грудь начала болеть, по бокам и соски. Живот тьфу-тьфу-тьфу идеально,не тянет,не ноет,не колет. Выделения обильные,то водянистые,то кремовой текстуры, каждый раз со страхом бегу в туалет проверять 😬 Муж и большая часть из тех кто знает уверены,что там девочка, сынок тоже говорит что сестричка)а я думаю мальчик, хотя в голове представляю как я няньчусь с девочкой, но все же склоняюсь к мальчику)
Да какая разница кто! Лишь бы здоровый и в срок!
Вы так долго этого ждали!
0
02.03.2025
Ответить
Марина, это само собой) я просто рассуждаю на тему ощущений, а вообще нам без разницы)
0
02.03.2025
Ответить
Алексеевское
если тошнота мешает , можно брать как оказалось полисорб пить, очень даже хорошо помогает
0
07.03.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: