Девочки, расскажите у кого были более поздняя замершая 16-20 недель. Чем после лечились к каким врачам ходили, получилось ли родить со второго раза. Какие препараты были. Вообщем все о повторном планировании и Ваши секреты которые помогли
планирую беременность
Иркутск
Лечение и планирование после зб
Мама девочки (1 год)
Иркутск
Сходите к Ровной И.Е., у меня 2 ЗБ были, правда на 9-10 неделе. Только она помогла, мне кажется я весь город обошла
0
02.03.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Иркутск
Ирина, клиника консервативной репродукции и гинекологии на А.Невского, 58.
+7 (395) 248-09-00
У них 20-ого числа запись на месяц открывается, попробуйте записаться, может она сейчас берёт новых пациентов
0
02.03.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Иркутск
Ирина, перед ней была у Мыльниковой в областном ВРТ, мне она тоже понравилась. Список анализов дала, чтобы прям со всех сторон посмотреть


0
02.03.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Иркутск
Ирина, 5 месяцев доче сегодня😊 Ровная нас сопровождала на всем пути: начиная с планирования (в т.ч. и по мужу подсказывала) и заканчивая подготовкой к родам, учила тужиться😄
0
02.03.2025
Ответить
Мама девочки (2 месяца)
Иркутск
Юлия , сейчас пройду роды и востановлюсь надеюсь она меня возьмет. Как-то нужно пережить эту потерю, завтра ложимся в больницу.
0
02.03.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Иркутск
Ирина, сил вам! Не бойтесь плакать, говорить об этом, хотя бы с мужем. Для них это тоже тяжело. В нашем обществе почему-то эта тема табуирована, от этого ещё тяжелее переживать такое, не зная сколько ещё семей с таким сталкивается. Я поначалу замкнулась, плакать пряталась в ванной от мужа, это неправильно. И я сразу окунулась во все обследования, выяснение причины, мне это помогло отвлечься
0
02.03.2025
Ответить
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев)
Саранск
Вы причину не выясняли? Анализ на хромосомные аномалии не делали плоду?
Вам нужно обязательно проверится на наличии тромбофилии и афс. Замёрзшие на больших сроках если это не грубые нарушения генетические, то всегда проблемы с кровью у мамы.
Афс: волчаночный антикоагулянт, антитела отдельно G и М к кардиолипину, бета2гликопротеину, аннексину и если найдёте к протромбину.
Ещё:
Антитромбин lll, протеин С и протеин S, компонент комплимента С3 и C4.
Тромбофилия или всю панель или хотя бы F2 и F5.
Это основное. Если там чисто все, то ещё ба на антинуклеарный фактор:
Антинуклеарный фактор Hep2, иммуноблот антинуклеарных антител, антитела к нативной днк и к денатурованной днк.
Удачи вам и здорового малыша.
0
02.03.2025
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 10 лет)
Москва
АФС, АНФ исключить, провериться на инфекции.
Помогло, грамотный специалист по не вынашиванию.
На полной терапии при проблемах с кровью и аутоимункой сейчас. Надеюсь на удачу
0
02.03.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 8 месяцев)
Орел
Замершая была в 9 недель. Вторая беременность была благополучная. Я ходила к генетику проверяться.
0
02.03.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: