1 скрининг. Чудесные ощущения, всё словно в первый раз 🩵
Анализы, скринингиВчера, ровно в 12 недель, был 1 скрининг. По УЗИ все прекрасно😌 Малыш на несколько дней опережает срок, хотя на первом узи слегка отставал. Хорион высоко, по передней стенке (оно и видно, снова живот вывалился чуть ли не сразу после зачатия😂).
Вообще, мне очень понравился сам прием. Врач УЗИ очень внимательная, приятная, вежливая. С удовольствием показывала малышочка со всех сторон, и, кажется, вместе с нами умилялась его прыжкам и смешным жестам. Даже 3Д включала, но четкую фотографию сделать не удалось из-за черезмерной активности😅 На УЗИ со мной ходил не только муж, но и младшая доча - смотрела "лялю по телевизору". Такой трогательный момент🥹
В конце УЗИ врач спросила "вы на мальчика надеетесь?" (т.к. мы объясняли дочке, что там её братика показывают). Я говорю "мы не надеемся, мы уже точно знаем". Врач сказала, что и она видит 100% мальчишку☺️ И, несмотря на маленький срок, все очевидно, у неё не возникло никаких сомнений насчёт пола. Я очень удивлена, конечно, но слышать это было очень приятно. Ещё раз понять, что у нас будет сынок... Волшебно!
Теперь осталось дождаться результатов крови, поеду за ними в понедельник. Уверена, что там тоже будет все хорошо🤞🏻