Войти

Декрет

Не рекомендуют врачи на последних сроках таким заниматься. Будет сказываться на вашем здоровье🫣

У меня к вам, как к бьюти-мастеру, есть шикарное предложение!! Напишите мне пожалуйста в телеграме @Medvedeva_Katerina, я расскажу вам подробнее.
0
01.04.2025
Дарья
Солнышко , 1 год 11 месяцев Иркутск

Мой мастер беременная принимала клиентов с второго триместра и до самых родов. Даже рожать начала, когда клиенту ногти делала. Ребёнок вроде здоров, было кс, но думаю это из-за ее физиологии, а не из-за вредности материалов.

0
10.03.2025
Дарья
Солнышко , 1 год 11 месяцев Иркутск

А выплаты до 1,5 лет может оформить муж, если доход официальный

0
10.03.2025
Malina
Ксения, 1 год 2 месяца Челябинск

Я тоже мастер маникюра. До сих пор принимаю по 3 клиентки (29 недель), нормально себя чувствую, между клиентками делаю зарядку если устаю сидеть. С апреля по 2 буду брать, может и в мае еще буду выходить. Просто я не могу дома сидеть, надо чем-то заниматься. Но это дело каждого. Если вам тяжело, то лучше уже в декрет уйти.

0
10.03.2025
Анна
Жду девочку, 18 неделя Саратов

Подруга с самого начала до последних недель работала мастером маникюра, все окей здоровый малыш) проветривайте больше и хороший аппарат для всасывания пыли купите)

0
10.03.2025
30 недель 🩷 На каком сроке стало тяжеловато?

Похожие записи