Выделения из за кашля

У меня было 1 раз после аквааэробики, пере напрягалась. Лопнул сосуд, кровь же не сразу выходит, поэтому темная. Ничего страшного не было, но тоже осмотрели, узи сделали. Утрожестан 200 прописали на недельку для профилактики. Тогда шел 2 триместр
10.03.2025
Ника, спасибо за ответ, надеюсь что все обойдётся🙏🏻 очень переживаю😟 А у вас однократно было или несколько дней еще мазало немного?
10.03.2025
Baby, 1 раз на утро следующего дня после занятия. Я побежала в душ, пока ехала к гинекологу еще чуть чуть мазало. После узи и осмотра и утрожестана больше уже не было. Зависит от того сколько крови было запекшейся так сказать. Вам не о чем переживать. Вы же легли на сохранение ? Меня даже не положили, но мониторили, врач писала, спрашивала. Темная кровь не страшно, алая уже риски.
10.03.2025
Ника, вот прям огромное спасибо за поддержку❤️ , да кровь тёмная , на еженевке дома была , а потом так видимо не выходила, единственное при осмотре на перчатках у врачей, да я лежу на сохранении🙏🏻
10.03.2025
Baby, все будет хорошо, не волнуйтесь. Берегите себя. Ничего не повторится🙏такого больше
10.03.2025
Гематома с кровотечением (12 недель) Пробка или выделения?