Была сегодня на скрининге на сроке 12+3. По УЗИ все хорошо, надеюсь и по крови будет так же. Одно немножко напрягло - плацента по задней стенке и плюс перекрывает внутренний зев. Вроде пока это не страшно, так как она может подняться.
Малыши выросли уже до 63,6 мм и 62,6 мм. Раньше они были слева и справа, а теперь один немного над другим😊 Животик, кстати, начал появляться примерно с 12 недель.
Токсикоз вроде понемногу отпускает, но пока не уходит совсем. Не чувствую себя на 100% нормально. Уже забыла, как это😂 Постоянно немного тошнит, но уже не так изнуряюще, как последние несколько недель.
Девочки, кто рядом по сроку, как вы? Что с токсикозом?🤪