Войти
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Длина шейки матки

Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир

Почему у вас были преждевременные роды? ИЦН? Если да-вам срочно нужен серкляж, даже если шейка нормальная

0
13.03.2025
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Маргарита , мы не выяснили, низкое было положение плаценты тогда(ребенок жив здоров без патологий выходили) в родах открылось кровотечение место выдернули, оно не родилось) на приём к врачу в пятницу,я тоже со своими диагнозами лучше б зашила, но они не настаивают, пойду поговорю
0
13.03.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир
Лиле4ек, у вас начались роды в 29 недель? Или воды потекли? Как все начиналось? То, что плацента не отделилась сама может укалывать на инфекционный фактор преждевременных родов. С ребенком все ок? Не ставили вуи?
0
13.03.2025
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Маргарита , да стали подтекать тогда, т к камень живот, останавливали как могли, раскрытие было, в основном лежала в стационаре, инфекции не было, но при раскрытии всё равно антибиотик назначали, чтоб инфекция не зашла, с ребёнком всё хорошо и вес при рождении 1400,единственное что было это холестаз(чесалась перед родами, печень не справлялась или желчный)
0
13.03.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир
Лиле4ек, вам реально нужен шов профилактический, пока время есть
0
13.03.2025
Мама двоих (12 лет, 11 месяцев) Пенза

Хорошая у вас шейка. У меня в 12 нед 37, в 14 н 35, сейчас 42 в 19,5 н. Когда была 35 говорили до 32 это норм.

0
13.03.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

В районе 33 мм с пессарием. Если у вас была ИЦН, шейка может поехать в любую минуту. Сейчас да, всё хорошо, но отслеживайте почаще на всякий случай.

0
13.03.2025
Мама девочки (1 год) Тула

Шейка хорошая

У меня была 11. Пессарий ставили
0
13.03.2025
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Я всю беременность проходила , шейка была 36. Если переживаете, делайте узи внепланово

0
13.03.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва

Хорошая шейка

0
13.03.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Ижевск

В 12 недель 40, в 20 недель 41 мм

0
13.03.2025
Герпес Скрининг 1 . Кто переживал за меня ! У меня были конкретные ножницы

Похожие записи