Войти

Когда вы перестали скрывать беременность от окружающих?

Лучший ответ

Фина
Большое маленькое счастье , 1 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Когда случайно вместо мамы

Отправила в общий рабочий чат фразу,что 'ребёночек уже как банан'😀ну зато не пришлось каждому рассказывать,сразу узнали ВСЕ)
0
16.03.2025
Аня
Даша, 5 лет 4 месяцаПланирую Краснодар

Маме папе рассказали на 12 недели после скрининга . Близким друзьям в 15-16 недель. Родственникам и остальным знакомым не говорили, если кто то увидил по факту или по слухам дошло . Не считаю нужным перед остальными отчитываться . Так что после 20 недели ходила спокойно . Уже не спрятать . Вообще многое зависит от вас самой . Я беременность ждала 9 лет . И когда забеременела, никому кроме мужа и говорить не хотела . Было страшно. А есть такие подруги кто легко забеременели или уже 3 ребенок, они с первого теста всем всё рассказали и им норм .

0
16.03.2025
Анастасия
Марсель, 1 год 1 месяц Коломна

Вообще пофиг , все знали с 6 недели на работе даже. А зачем его скрывать?

0
16.03.2025
Любовь
Санкт-Петербург

У меня знают тетя и мама уже с первых минут практически) остальным родственникам после первого скрининга решила рассказать))) подготовила сюрпризики, маленькие магнитики именные с сообщением для каждого с их будущим статусом))) К выходным думаю уже будут знать все. На работе буду тянуть до последнего пока живот не начнет показываться. У меня коллектив мужской, реакция может быть как от "уси-пуси" до "у тебя гормоны шалят" если я буду накатывать на них с объективными претензиями по работе))))

0
10.06.2025
Елена
Волгоград

Даже мысли не было скрывать, вообще пофиг на окружающих.Помню, приехала в деревню к родителям мои отноклассницы дочек замуж отдают, а я все рожаю))).

0
16.03.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

А зачем вам опыт других, если сами еще не готовы показывать беременность) вот вы и ответили на свой вопрос

У меня с самого начала все знали, моя семья и начальство на работе. Поэтому что было эко я ничего не скрывала
0
16.03.2025
Тюлень
М, 9 лет 11 месяцевМ, 6 лет 3 месяцаЮ, 11 месяцев 24 дня Москва

А что именно страшно?

0
16.03.2025
Юлия
Алиса, 11 месяцев 22 дня Краснодар
Тюлень, не могу объяснить. Когда уезжаю в другой город - без проблем хочу в обтягивающем. А в своем городе Как то не могу открыть 😃 + у нас с мужем бизнес , сотрудники …
Вообщем это мои какие то страхи ,так как малышку очень ждали
0
16.03.2025
Юлия
Алиса, 11 месяцев 22 дня Краснодар
Тюлень, наверное боюсь что сглазят😂 хотя умом понимаю что всем то все равно
0
16.03.2025
Тюлень
М, 9 лет 11 месяцевМ, 6 лет 3 месяцаЮ, 11 месяцев 24 дня Москва
Юлия , делайте как вам спокойнее, это самое главное:)
0
16.03.2025

А что вам это даст, когда другие люди перестали скрывать? ))) если сами не готовы, ну и не рассказывайте. Кто-то с первых двух полосок всем сообщает, кому-то приходится из-за обстоятельств сообщать, кто-то умудряется до декрета вообще скрывать )

0
17.03.2025
Ольга
Тимур, 11 летПланирую Егорьевск

На работе узнали когда на сохранение ложилась) а родные узнали за неделю до КС) но мы тогда в разных регионах жили. Просто не хотелось распросов постоянных, поэтому и не говорили☺️ Как чувствуете - так и делайте

0
16.03.2025
Ника
Алексей, 11 месяцев 16 дней Москва

Как только рассказали родным на 14 неделе) Я бы и рада показывать животик, но его не видно совсем))

0
16.03.2025
Юлия
Сынуля, 12 лет 5 месяцевСынуля, 2 года 10 месяцев Москва

На работе в 16 недель сказала, но у меня змеи такие, не хотела что б раньше знали, а знакомым по обстановке, кто видел тому говорила)

0
16.03.2025

Самые последние узнали родители на 8й неделе. Все остальное окружение узнало ещё до узи

0
16.03.2025
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Если не хотите не говорите , здесь зависит от ваших желаний и ощущений.

0
16.03.2025

Не скрывала,не страшно было)

0
16.03.2025
Ирина
Мария, 3 года 2 месяца Воронеж

Вообще не скрывала свою беременность.

0
16.03.2025
Дарья
Вера, 10 месяцев 18 дней Липецк

Скажу после второго скрининга

0
17.03.2025
Онемение рук 3 триместр Выпила кардиомагнил утром

Похожие записи