Войти
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), жду девочку, 10 неделя

Переживания.

Ростов-на-Дону

Ох напугали;( сегодня весь день болит поясница;(

0
20.03.2025
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга Ивлева, это не показатель вообще чего-то страшного, берегите нервы
0
20.03.2025
Мама пятерых (от 7 месяцев до 15 лет)
Ольга Ивлева, у вас срок уже хороший, думаю переживать не о чем.
0
20.03.2025
Ростов-на-Дону
Наталья, да как хороший, 16 недель только, ещё не шевелится даже, прочитала пост девушки о болях поясницы при зб и теперь страшно 😟
0
20.03.2025
Мама пятерых (от 7 месяцев до 15 лет)
Ольга Ивлева, я в прошлую беременность с 9 недель уже пользовалась доплером, до тех пор пока не начались шевеления, слушала сердечко.
0
20.03.2025
Челябинск

у меня на 8.3 сильно болело со стороны правого яичника и поясница, но прошло через недельку, тоже не было никаких выделений

0
20.03.2025
Домашние животные и малыши Не видно жм и эмбриона

Похожие записи