Войти

Животики

Лучший ответ

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Эспумизан от газиков, а хелак для пищеварения, от коликов. Это разные препараты. Я давала младшему сыну Эспумизан и реутерин. Все отлично. Вообще без коликов обошлись. А то, что Вы делаете пить, ребёнку достанется прям совсем мало.

0
20.03.2025
Оксана
Любимка, 1 год 3 месяца Москва
Наталья , спасибо большое
0
20.03.2025
Насморк 24 недели Препарат для поднятия железа

Похожие записи