На скрининге (13 недель и 3 дня) поставили 1 к 77 высокий риск развития задержки роста плода... Высокий риск начинается с 100 по этой шкале. Кто с этим сталкивался? Как все прошло?
Мне тоже поставили риски как у вас, даже выше - 1:59
Постою, послушаю, что скажут другие девочки
0
24.03.2025
Ответить
Москва
Мышиная мышь, прочитала, что некоторые на скрининге не получают такой информации и живут себе спокойно. 🤕
0
24.03.2025
Ответить
Дарья, в нашем с вами варианте уже поздно жить спокойно 😂мы знаем результаты и что риски высокие
0
24.03.2025
Ответить
Москва
Мышиная мышь, надеюсь все-таки на успокоение! Малышу от нас переживающих все передается!😄🙏
0
24.03.2025
Ответить
А у меня рисков не оказалось, а у сына выскочило зрп, родился на 34н, так и кровотоки после 28н ухудшились.. в эту беременность на аспикарде(аспирине), посмотрим..
0
24.03.2025
Ответить
Москва
Anastasia, Каким у вас родился по весу и росту первый ребеночек? Догоняет ли своих сверстников по этим показателям?
Желаю вам и всем нам удачной беременности и родов!🙏
0
24.03.2025
Ответить
Дарья, в 34н 2кг ровно 45см. На две с половиной недели отставал по параметрам. Сейчас ттт и не скажешь, что родился раньше срока. Ничем не отличается от сверстников)
Я просто к чему, увидела, что вы ниже написали про пороки плода, но дозировкой 75 и 150 пороки не вызовутся, а вот последствия как у меня могут выскочить без таблеток..
0
24.03.2025
Ответить
С 25 недели начиная ставили зрп, хотя риски были настолько низкие… постоянно твердили больше 2500 не будет. В итоге 3 кг, 51 см
У подруги риск 1:25 здоровая малышка
0
24.03.2025
Ответить
У меня 1:99, сказали из за не очень хорошего доплера. Прописали кардиомагнил по 150 для улучшения кровотока. После этого доплеры в норме, но о зрп пока рано говорить
0
24.03.2025
Ответить
Москва
Елена Медведева, кардиомагнил тоже назначили 150, в инструкции написано, что может вызывать пороки плода...Влт и пойми что делать, пить или не пить. 🤕
0
24.03.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: