Войти

Пособие по уходу за ребенком и единое пособие

Нет нельзя. Вы посмотрите по сумме стоит Вам от работы в декрет уходить? Может проще уход до 1,5г оформить на мужа или родителей, а Вы единое оформите на ребёнка, такое может возможно? Узнайте.

0
04.04.2025
Ирина Лапина, мне уже одобрили до 1,5 лет
Девушка которая занималась моим заявление сказала что положено так как была ликвидация
0
04.04.2025
Кристина Андросова, попробуйте подать на единое через госуслуги и там уже точно будет ясно положено или нет.
0
04.04.2025
Ирина Лапина, оно мне в этом месяце приходило
То есть снова попробовать подать , если мне его ещё одоббрили до пособия по уходу
0
04.04.2025
Sevilya
Мой любимый сынуля, 14 летМоя сладкая доченька, 6 лет 4 месяцаМоя любовь , 11 месяцев 18 дней Симферополь

Вам одобрили до 1.5 как неработающей или трудоустроенной?

Если как неработающей, тогда нельзя получать оба одновременно. Обычно выбирают единое, т.к. оно больше.
0
04.04.2025
Sevilya, была ликвидация ип
0
04.04.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Кристина Андросова, вроде бы ликвидация как раз приравнивается к пособию по уходу безработной. Значит, да, нужно выбирать - или по уходу, или единое. Оба платить не будут.
0
06.04.2025

Нет. Вы либо получаете до 1,5 лет, либо единое.

Иначе никак.
0
03.04.2025
Пособие по временной нетрудоспособности. Отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет через мужа военного?

Похожие записи