Войти

Привет, декрет 💃

Оля Моля
Ирисочка, 8 лет 4 месяцаЗайчишка, 2 года 5 месяцев Москва

Согласна, беременность - это праздник! Как вам уже писали, 50ый не берите - это совсем маленькие детки. Возьмите 4 бодика, пустышки, пелёнки (хотя одёжка в роддомах есть, её отпаривают и приносят в пакетах). Себе всё для ухода, запаситесь кремами для сосков от трещин. На самом деле, это очень индивидуально всё, выписавшись, вы поймёте, что вам надо. Летний малыш - это супер. хорошее настроение у мамы, у ребёнка. Красота!

0
04.04.2025
Екатерина
Максимка, 12 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцевЯся , 7 месяцев 12 дней Ярославль

По вещам совсем можно не парится , сейчас доставки с маркетплейсов любых буквально 1-3 дня. Вещи в основном берут 56 размера. Если малыш мелкий по узи возьмите парочку вещей 50го размера. В основном они рождают 51-54 см большинство. И в род доме пока будите закажите уже зная размер , погоду ) муж выкупит и дома будут лежать и ждать вас .

0
04.04.2025
Из декрета в декрет 30 недель, УРА!

Похожие записи