Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 6 неделя Сочи

Долгожданная коробочка

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Коробочка так выглядит, будто вы станете бежевой мамой 🤭☺️

0
04.04.2025
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Сочи
Мила, Точно нет,детям такое не нужно,это мои причуды 😂
0
04.04.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Монреаль
Мила, бежевая мама это болезнь такая? 😂
0
04.04.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Lucy , кто знает 🤷🏻‍♀️ обострение чувства эстетики.
0
05.04.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Мой муж со мной тесты высматривает уже год, для него бы сюрприз именно с тестами бы не зашел, но у всех по-разному конечно. Я бы положила пинеточки, соску и милую открытку, адресованную папе от ребенка

0
04.04.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Легкой беременности 🙏 это маленькое счастье на самом деле такоооооеее огроомное 😊

0
04.04.2025
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Сочи
Алиса, Спасибо Вам 🥰❤️
0
04.04.2025
планирую беременность Краснодар

Поздравляю вас 👏🥺 чихните что ли на меня

0
04.04.2025
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Сочи
Екатерина, апчхи на вас,все получится ❤️
0
04.04.2025
Иркутск

Я, бы до узи с ❤️✅ не дарила ничего

0
04.04.2025
Беременность 1.0 Планирую

Похожие записи