беременность 17 недель. мне очень плохо
жду девочку, 20 неделя
Тамбов
лейкоциты 14,5, что делать?
Мама двоих (4 года, 7 месяцев)
Санкт-Петербург
жалобы то какие?
сами по себе ничего не значит
0
06.04.2025
Ответить
Мама девочки (17 дней)
Москва
В беременность такие цифры не говорят о патологии
0
06.04.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Краснодар
У меня всю беременность были повышены лейкоциты ( в пределах 12-16) . На беременность и на развитие малыша никак не сказалось . Единственное , всю беременность чувствовала усталость и тяжесть
0
06.04.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Ангрен
Надеюсь вы на сохранении?
0
06.04.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: