По состоянию особо изменений нет. Также тошнота 24/7, нет аппетита, слабость, усталость, хочется лежать всё время. Сплю плохо, ворочаюсь, часто в туалет бегаю.
Завтра первое УЗИ будет. Ох, что - то волнительно 🥹
По состоянию особо изменений нет. Также тошнота 24/7, нет аппетита, слабость, усталость, хочется лежать всё время. Сплю плохо, ворочаюсь, часто в туалет бегаю.
Завтра первое УЗИ будет. Ох, что - то волнительно 🥹