Девочки, что это? У кого было? На 2 скрининге в 20 недель все ок, ложусь в 23 недели ставить пессарий, прохожу узи пишут, что в плаценте анэхогенные включения. Кровотоки не нарушены, толщина плаценты 25 мм. Что это и чем опасно?
Спрашиваю врача, она говорит ничего страшного, но к 30 неделям ещё ляжешь проконтролируем. Больше ничего не говорит. В интернете нет толком никакой информации.