Начала тупить или хорошо маскировалась раньше?
Изменения и болезни во время БОй девочки, я начинаю страшно тупить!!!
3-я беременность. 4-5 недель.
сегодня на кассе в магазине подошли и телефон мне мой отдали, хорошо что на обоях я с мужем, оставила в каком-то прилавке, и даже не заметила этого 🤣
Стирку загрузила, включила, выбрала режим, а на кнопку старт забыла нажать и потом удивлялась что стирка не стирает🤣🤣🤣Моментом забываю вещи, которые должна была или хотела сделать… но какие забыла, так бы вам рассказала конечно.
У кого было? Что делали?
Лучший ответ
Галина
Ой у меня на днях вообще какой то день был забывчивости
Хотела пойти в магазин принести молоко, принесла детское пюре...
Муж попросил макароны сварить, он спиральки любит, я сварила спагетти...
Хотела кальмаров поесть
. Забыла 😅 и таких случаев много ещё..
Думаю это пройдет после родов.. (.правда у нас уже 38 неделя.) . . Мой муж называет это состояние "когда хочу тогда и дура"
15.04.2025
Ответить
Анастасия
У меня это сейчас есть. Уже даже не на зову что именно ибо забываю на следующий день, но какя то бытовая тупость😅иногда путаю слова, называю собаку именем сына , или сына именем кота, иногда могу налить себе не то что хотела, или зайти в магазин и вообще не понять зачем я зашла. Как то так
15.04.2025
Ответить