Вот уже и 35,3 недели вес 11 кг, до встречи с доченькой осталось 4 недельки. Сегодня была на ктг и на приеме , ктг норма, взяли мазки для роддома и дали направление на УЗИ так что я сегодня нежданно негаданно попала на УЗИ. И в следующую среду еду на прием к заведующей я так понимаю уже будет назначена дата пкс узнаю можно ли лечь день в день. Кровотоки в норме вес поставили 2400 кг и по сроку поставили 34,1. Прям заволновалась. Неужели тоже мелкая будет. Младший сын родился 2800 кг на сроке 39,3 и у него все в срок было. Посмотрим что скажет заведующая, девочки у кого на неделю отставали детки сколько родились ? Ну и вот как мы выросли детские вещи осталось погладить и положить что в роддом берём и себе на выписку платье положу. Как то все лениво. Зато во всей квартире шторы сменили 😅