Войти

Как выходит гематома?

Светлана
Москва

У меня была большая гематома, 29 марта девала узи и положительная динамика была, сегодня на скрининге уже её не было, рассосалась без выделений, была только поддержка в виде Утрожестана, 2 недели назад уменьшила на 1 дозу а ещё через неделю ещё на 1 и сейчас вставляю 1 раз на ночь, ещё магний пила что бы тонуса не было, но позже начало тошнить и проглатывать не могла сразу рвотный рефлекс срабатывал.

Но это у меня так было
0
18.04.2025
Kristina
Савва , 1 год 4 месяца Москва

А вам прописали свечи или таблетки Дюфастон , ааа то мазать так и будет

0
18.04.2025
MAYA
Краснодар
Kristina , у меня эко, я сначала беременности на утрожестане
Вопрос не в этом)
0
18.04.2025
natashachis479
Париж
MAYA, У меня тоже беременность Эко + ицн, и тоже была гематома не помню точно срок , но примерно как у вас .
Долговато выходила наблюдали её каждые 2-3 дня по узи .
Была на транексаме 500 мг 2 раза в день, утрожестане 600 , магние, ( и дюфастоне до 19 недель) Врач предупредила что гематома может мазать коричневым очень долго до тех пор пока не выйдет полностью , (так и было ). Главное что бы это не была алая или бурая кровь.
У меня в конце ливануло алой кровью (
Сразу в больницу, оказалось что гематому просто прорвало и кровь вышла , после этого где-то 3-4 дня коричневых выделений и все прошло. Сейчас нам 36 недель и 6 дней все хорошо )
0
19.04.2025
Аннушка
Доченька , 9 месяцев 28 дней Екатеринбург

В итоге как долго мазала у вас гематома? Сейчас столкнулась с этим, выписали из стационара еще в прошлую пятницу, несколько дней не было и намека на выделения, а тут последние три дня опять то коричневое то прожилки темные😬

0
08.06.2025
Евгения
Семён, 11 месяцев 26 дней Москва

Мазало с разной периодичностью недели 1,5-2. Потом чисто было, но попался узист, который при моих вопросах про гематому шарился датчиком так грубо, что потом ещё после этого мазало пару дней (грешу, что это остатки и вышли, он там в итоге малююсннькую нашёл)

0
18.04.2025
ИАЖ в 32 недели 105 Утрожестан

Похожие записи