Войти

Тазовое предположение реб.

Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

Найдите доктора, который делает наружный акушерский поворот плода под узи контролем, его обычно чуть позже делают. Почитайте в инете и найдите врача, который делает у вас в городе

0
26.04.2025
Луиза, да слышала об этом, но к сожалению у нас не оказывается не делают такие процедуры. И говорят это опасно
0
26.04.2025
Елена
Моя зайка, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Шахзода Набиева, не делайте переворот. Меня 2 опытных акушеров предупредили, чтобы я не вздумала на это соглашаться. Это огромные риски
0
26.04.2025
Елена, спасибо за совет), я тоже слышала, что это очень опасно для ребенка
0
26.04.2025
Луиза, лучше КС
0
26.04.2025
Amaranta B, да, но к сожалению в моем ситуации КС не сделают оказывается. Вот по этому думаю, как быть что делать
0
26.04.2025
Шахзода Набиева, за деньги не сделают? Может больше предложить? Или предложить их другому врачу)?
0
27.04.2025
Polinochka
Ангелочек , 2 года 7 месяцевДоченька, 1 год 1 месяцПланирую Краснодар

В 28н поперек, 30н головное , 32-34 тазовое ( сказали уже не перевернется , будет плановое кс) 36н поперек, 37н головное , 39н так же головное , надеюсь до родов так и останется 😄

Очень часто стою в коленно локтевой позе (Кошечка) не то , что бы всегда стояла , потому что надо , но мне так иногда удобно, сменить положение, вы тоже попробуйте, время еще есть))
Когда была в тазовом от переворота отказалась , страшно и смысла не видела , так как крутилась она все ровно))
0
26.04.2025
Polinochka, обязательно попробую, хожу четвереньках говорят поможет, но пока результата 0. Очень надеюсь
0
26.04.2025
Polinochka
Ангелочек , 2 года 7 месяцевДоченька, 1 год 1 месяцПланирую Краснодар
Шахзода Набиева, у меня она крупная , и все таки перевернутся смогла , как только перевернется в головное , лучше носить бандаж , мне так советовали)
0
26.04.2025
Polinochka, спасибо за совет) если получится повернуть то обязательно буду носить бандаж)
0
26.04.2025
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня двое были в тазовом почти до родов, но перед родами перевернулись в головное.

0
26.04.2025
homa, подскажите пожалуйста какие упражнения вам помогли повернуть реб.
0
26.04.2025
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Шахзода Набиева, там все упражнения в основном связаны с перевернутыми позами. Мне показалось, что реальнее всего помогло стоять в коленно-локтевом положении и мыть пол руками попой кверху.
Вообще интересно, что у меня средняя, например, была по узи уже 4+ с лишним килограмма. И врач говорила, что она уже не сможет перевернуться, так как слишком крупная и ей места даже нет перевернуться. Но она перевернулась как-то, да так. что я даже не заметила. когда это произошло. В 38 недель была еще в тазовом, а в 40 уже в головном.
0
26.04.2025
homa, спасибо за ответ, это удивительно. Я обязательно попробую, вдруг мне тоже поможет.
0
26.04.2025
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Шахзода Набиева, я читала, у многих так было. У многих переворачивался за неделю, у кого-то даже в день родов. Легких вам родов, здорового малыша!
0
27.04.2025
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

Рановато вы запариваетесь) у меня сын в 37 недель на голову перевернулся. И это ребенок, который в 38 недель родился почти 3800. Как он перевернулся, загадка, но получилось же)

0
26.04.2025
Диана, мм да, очень надеюсь что у меня тоже получится))
0
26.04.2025

У меня первая дочка была в тазовом предложении,и говорили тоже что девочек до 3500 хоть и тазовое рожаем сами,по узи говорили возможно однократное обвитие вокруг шеи,но я настояла чтобы меня кесарили,написала заявление что отказываюсь от ер,только кесарево сечение.и меня прокесарили 🙏и оказалось у моей доченьки было двойное тугое обвитие вокруг шеи,и мне врач говорит …молодец что настояла сама бы не родила ты ее.

0
27.04.2025
Anya
Арсений, 3 года 2 месяца Сочи

Может еще перевернуться, у меня в тазовом был всю Б, я уже настроилась на КС, да и хотела КС, а не ЕР, узкий таз. И вот на приеме 36 недель, мне говорят, что перевернулся (я почувствовала ночью), для меня это был шок, КС точно не будет сказали мне, я понервничала ночью и бах хлопок, стали воды отходить, на след. день (36+1) родила ЕР🙈

0
27.04.2025
Елена
Моя зайка, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня было тазовом. В 39,1 нед было поановое КС. Не рискуйте, ищите врача, кот сделает пкс

0
26.04.2025
Елена, да, вы правы нужно найти другого врача, которое сделает пкс, спокойно
0
26.04.2025

Вы же из Ташкента. Просто найдите врача, который за деньги сделает КС

0
26.04.2025
Amaranta B, Да. Реально в крайнем случае нужно найти опытного врача, которое сделает КС за деньги.
0
26.04.2025

Ещё очень высокий шанс что перевернётся, у меня на таком сроке оба ребёнка ещё были в тазовом, тоже делала упражнения. Если не перевернётся, я бы настаивала на кесарево. И не понятно, а почему анестезию не сделают?

0
27.04.2025
Dasha
Доченька, 13 лет 9 месяцевДоченька ангелочек, 9 лет 4 месяцаСынок, 7 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 1 месяцДоченька, 3 года 11 месяцевСынок ангелочек, 1 год 5 месяцевСыночек, 8 месяцев 6 днейСыночек, 8 месяцев 6 дней Глазов

У меня сынок перевернулся попой в 37 недель. Готовили к пкс. Сказали мальчиков нежелательно рожать в тазовом . И к моему счастью я приезжаю в роддом в 3 утра со схватками. УЗИ сделали. А он перевернулся . Родила спустя 2 часа 25 минут своего богатыря 4120

0
27.04.2025
Катюша
Алексей, 19 лет 10 месяцевАлёна, 15 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 2 месяцаДарья, 5 летАнгелочек Ванюша, 2 года 1 месяцСемочка, 9 месяцев 2 дня Пермь

Паниковать пока рановато, тазовое предлежание в 32 недели может легко смениться на головное🤗

0
27.04.2025
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

Отправляли старшую в тазовом ер рожать,никаких стимуляций,так как слабая родовая деятельность в итоге сделали кс

0
26.04.2025
Юлька
Моя принцесса , 3 года 4 месяцаМоя принцесса вторая, 1 год 1 месяцПланирую Ангрен

Перевернется скорее всего

0
27.04.2025
Марина
Набережные Челны

Еще перевернется..

0
27.04.2025
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 4 месяца Пушкино

Перевернётся еще. Время есть.

0
27.04.2025
Сегодня я стала мамой🤱🏼 39,3 недели рожу ли сама или стимуляция

Похожие записи