Здравствуйте. На 3 скрининге вод 90 намерили. Не так уж и много. Но в норму еще входит... Кровотоки при этом в норме
Фемофлор 16 на инфекции тоже чистый
Кто сталкивался ?
В 32 недели ИАЖ вод 90
У меня 94 сейчас. Тоже всё чисто
Через неделю сказали на контроль
0
27.04.2025
Ответить
У меня в 32 недели было около 90, через две недели уже 160. Воды какой-то своей жизнью живут 🙈
0
27.04.2025
Ответить
Мичуринск
Всё что угодно может быть. Слушайте врачей, если предложат лечение. А они наверняка предложат, т.к. Вам еще ходить и ходить
0
27.04.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: