Войти

Колющие боли в животе

Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

У меня такое было. Я ночью от боли просыпалась. Боль колющая, но она "гуляла".

Итог: кишечник. Наладить питание (нет мучному, сладкому, жирному, все вареное) и боль через пару дней прошла.
0
27.04.2025
Мама мальчика (9 месяцев), беременна, 25 неделя Москва
Ольга, поняла, спасибо большое
0
27.04.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Насколько помню, у меня так начало колоть, когда живот начал расти, как раз на вашем сроке. Полагаю связки растягиваются, мышцы.

0
27.04.2025
Мама мальчика (9 месяцев), беременна, 25 неделя Москва
Irina, спасибо за ответ 🙏🏼
0
27.04.2025
Мама двоих (14 лет, 8 месяцев) Нижний Новгород

У меня эпигастральная область болит уже несколько дней. Идет 16 неделя и думаю это напрямую от питания зависит. До беременности тоже боли беспокоили, но я не вылечила их, теперь мучаюсь. Пью энтеросгель

0
27.04.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

у меня так кишечник себя проявлял

0
27.04.2025
Мама мальчика (9 месяцев), беременна, 25 неделя Москва
Ольга, а что-то пили? Ношпу может
0
27.04.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Юлия, да! ношпу именно
0
27.04.2025
Пинается в лобок (Как такое возможно?) Страшно очень...

Похожие записи