Войти

Страшно очень...

Лучший ответ

Мила
Лев, 4 года 2 месяца Москва

3 часа до роддома? У Вас 4-е роды... срочно в роддом, так можно и дома родить.

0
27.04.2025
Эльза Алая
Непоседа, 5 лет 7 месяцевБулочка, 1 год 8 месяцев Ярославль

Похоже на треники по времени между схватками. Но с учетом что не первые роды....хз.

Попробуйте принять душ и посмотрите отпустит или нет. Если нет, то двигайте в роддом
0
27.04.2025
Мила
Лев, 4 года 2 месяца Москва

Ну, как у Вас дела? Все хорошо?

0
28.04.2025
Парасат Сатыбалдинова
Торе, 8 лет 4 месяцаАйназ, 7 лет 2 месяцаАкнур, 2 года 4 месяцаБалым, 1 год Семей (Семипалатинск)
Мила , да всё норм, прекратились через пол часа после того как писала сюда😀Но испугалась очень, сходила на УЗИ. Сидит на попе, открывает ротик😊 Но врач сказала хлопья какие-то есть в водах🙄Теперь переживаю за это🫠
0
28.04.2025
Мила
Лев, 4 года 2 месяца Москва
Парасат Сатыбалдинова, хорошо, что все хорошо) а врач когда сказал приехать на КС?
0
28.04.2025
Парасат Сатыбалдинова
Торе, 8 лет 4 месяцаАйназ, 7 лет 2 месяцаАкнур, 2 года 4 месяцаБалым, 1 год Семей (Семипалатинск)
Мила , еще не говорили, скорее всего на 39 неделе будут делать
0
28.04.2025
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 6 месяцев Могилев

Похоже на схватки. В любом случае, не ждите, а быстрее езжайте. Лучше вас отправят обратно домой, чем если нужно помощь, а вы дома.

0
27.04.2025
Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь

Тут в любом случае надо ехать в роддом . Тем более ехать так долго .

0
27.04.2025
Даша
Малышка, 11 месяцев 25 дней Саратов

Ого,что-то много для тренировочных

0
27.04.2025
Юлия
Александра, 10 лет 11 месяцевАделина, 1 год 4 месяца Волгоград

Я бы поехала в роддом.

0
27.04.2025
Колющие боли в животе Пиелонефрит, уретерокаликопиелоэктазия

Похожие записи