Девочки СОООС! ВОТ ТАКУЮ КАРТИНУ ПОКАЗЫВАЕТ СХВАТКОСЧИТАЛКА😵Каменеет живот и отпускает? Может это треники? Надеюсь на это....Роддом находится в 3-х часах езды от нас, еще у меня ПКС😱😞Мне очень страшно, слишком рано же еще. Говорю малышке посиди хотя бы 4 неделек😢😢
3 часа до роддома? У Вас 4-е роды... срочно в роддом, так можно и дома родить.