Ребенок затихает в животе от озонотерапии
Шевеления, икотаЗдравствуйте, девочки! Мне назначили уже второй раз капельницы с озонотерапией. Вопрос в заголовке: нормально ли, что ребенок во время прохождения курса капельниц затихает, меньше шевелится, очень редко может пнуть где-то вдалеке и всё, бодрствования нет?
Первый раз проходила курс капельниц, не придала этому особого значения, а теперь спустя несколько недель второй курс назначили вот с субботы, и с субботы она очень мало активничает, а вчера и сегодня просто буквально один раз пиночек сделает раз в 3 часа и всё. переживаю сильно. Делаю капельницы через день, теперь делать в среду. Моя врач в отпуске с сегодняшнего дня. Стоит ли идти в среду на капельницу?
Капельницы назначили связи с маловесным плодом и плохой плацентой в кальцинатах, Колю Клексан вдобавок, а капельницы как бы для обогащения ктслородом.
Ещё у нас погода резко поменялась, может и это влияет, не знаю