Войти

нормальный ли сахар через 2 часа после еды 3,8?

Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Нормально. Я тут же переделывала из другого пальца и результат был на 3 единицы больше. Вообще глюкометры имеют большие погрешности, поэтому я после 30 недели уже забила на эти показания

0
28.04.2025

Это нормально, просто может быть чуть ниже средней нормы. На 20 неделе беременности важно следить, чтобы не было сильных скачков. Лучше обсудить результат с врачом.

0
28.04.2025
есть ли нарушение углеводного обмена? Уреаплазма парвум

Похожие записи