20 недель
нормальный ли сахар через 2 часа после еды 3,8?
Нормально. Я тут же переделывала из другого пальца и результат был на 3 единицы больше. Вообще глюкометры имеют большие погрешности, поэтому я после 30 недели уже забила на эти показания
0
28.04.2025
Ответить
Это нормально, просто может быть чуть ниже средней нормы. На 20 неделе беременности важно следить, чтобы не было сильных скачков. Лучше обсудить результат с врачом.
0
28.04.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: