сахар низкий при беременности. уже сдаю все что можно. посмотрите, по щитовидке все в порядке? у кого был низкий сахар в крови, что еще проверить? узи делали поджелудочной и печени, все в порядке. сахар 3.0 тощак. ямы после сладкого, сладкое убрала из рациона. ибо после них падал сахар до 2,1.
Ну вы же сами видите, что все показатели в пределах референсных значений, значит все нормально.