Войти

есть ли нарушение углеводного обмена?

Лучший ответ

Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 10 дней Казань

Ну вы же сами видите, что все показатели в пределах референсных значений, значит все нормально.

0
28.04.2025
Вериока, это я к тому задаю вопрос, что может ли быть сахар низкий нормой при беременности? так же низкий гемоглобин.
0
28.04.2025
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 10 дней Казань
Анастасия Олеговна, вы уже создали кучу тем с этим вопросом. Увы тут нет девочек с похожей ситуацией, наоборот обычно повышен сахар. Врачи считают у вас это нормой, поэтому вам никто ничего не может подсказать, раз даже врачи не говорят ничего вразумительного. Если вы не падаете в обморок, то только ждать родов и надеяться, что после них пройдёт все. Главное, чтобы с малышкой все было хорошо.
0
28.04.2025
И снова здравствуйте нормальный ли сахар через 2 часа после еды 3,8?

Похожие записи