Девочки села на жесткую диету без углеводов.
Сегодня была у эндокринолога, есть в може кетоны много 15.
Врач сказала ешь немного углеводы.
Ела вечерм макароны, мясо, салат.
Сахар через час 4.8 не увеличиваеться.
Утром на тощак 3.8-4
Что сделать, как убрать кетоны.
Психологический боюсь поднятие сахара.