Девочки кто пользовался, подскажите в инструкции нарисано высушивать бумагой как это?.
Извените не очень понимаю. 

Девочки кто пользовался, подскажите в инструкции нарисано высушивать бумагой как это?.

Макаете в мочу,потом ребрышком легким движением промокаете о салфетку,буквально 1-2 секунды.
Спасибо т.е. этот кусочек должен окраситься правельно я понимаю.
Да кончик с квадратиком.Квадратик цвет меняет и вы его со шкалой сравниваете.
Спасибо вам большое разяснили, а то что то не сооброзила.
Спасибо👍😘