Девочки, промывала песарий, сейчас не хочу трогать, стала использовать свечи Гексикон для санакции не идут, очень чешеться и щипит.
Чем мне их заменить.
Спасибо.
Девочки, промывала песарий, сейчас не хочу трогать, стала использовать свечи Гексикон для санакции не идут, очень чешеться и щипит.
Чем мне их заменить.
Спасибо.
Перед свечами подмывайтесь только водой, без мыла. И не будет щипать
А гели для интимной сферы тоже не идут, просто мылом не моюсь.
Только водой)) тоже изучала этот вопрос, и в итоге убрав все "моющие средства" перстало чесатся и жечь