Девочки у меня срок сейчас 24 недели.
Кольцо ставила на сроке 15 недель.
Т.к. утрик я ставлю, обнаружила кольцо раньше было у входа во влагалище, а теперь ушло глубже, это нормально или что то не то.
Или на позднем сроке с ростом малыша так и должно быть?