Войти
жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

Вопрос к тем кто носил пессарий.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ставили пессарий в 27 недель. И все время, пока я пользовалась "Утрожестаном", чувствовала пессарий. В вашем случае, думаю, ШМ подтянулась и приподняла кольцо

0
19.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Нет я его чувствую но дальше, раньше здесь прямо было. Я утрик за него вставляла, а сейчас нет можно и сверху.

0
19.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Да думаю шм подтянулась точно.

0
19.04.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Я при пессарии ходила раз в 10-14 дней в ЖК на промывание. Там заодно могли и посмотреть все ли в порядке.

0
19.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Да я ходила, а сейчас углубился боюсь идти на промывание, мне свечи гевискон в помощь

0
19.04.2019
Не идут свечи Гексикон чем заменить. Кетоновые тела ушли сахар норма, а вот ттг очень упал.

Похожие записи