Войти
Мама девочки (1 месяц) Новосибирск

Стул после применения газоотводной трубочки

Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Применяла трубку раз в 3 дня. Плотный стул был у младшего. Но я смотрела если поджимал ножки и тужился то ставила , или животик как барабан тоже ставила

0
28.04.2025
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

у меня хорошо ходил и без трубки (раз 5-6 за день), но газы его мучали, поэтому раз-два в день применяла и не парилась

0
28.04.2025
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

ГВ или ИВ?

0
28.04.2025
Третьи роды, самые странные, быстрые и не очень ООО 4.5 мм сыну 3 дня((вся на панике

Похожие записи