Девочки,доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, моей малютке 1 месяц мучают газики прям плач был сильный живот твердый при этом вроде нормально ходили в туалет, массажи и выкладывания помогают но не сильно, решилась в первый раз применить газоотводную трубку , вышло много кала я аж не ожидала и вот прошел день, а стула нет , так пшик небольшой на памперсе и все , я сейчас переживаю сколько вообще новорожденные могут не ходить в туалет по большому, это мой первый малыш, спасибо заранее за ответы
Мама девочки (1 месяц)
Новосибирск
Стул после применения газоотводной трубочки
Мама четырех (от 1 год до 9 лет)
Москва
Применяла трубку раз в 3 дня. Плотный стул был у младшего. Но я смотрела если поджимал ножки и тужился то ставила , или животик как барабан тоже ставила
0
28.04.2025
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Санкт-Петербург
у меня хорошо ходил и без трубки (раз 5-6 за день), но газы его мучали, поэтому раз-два в день применяла и не парилась
0
28.04.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: