Девочки, может кто сталкивался: кормлю только ночью, может и 3 раза прикладываться, а может и всю ночь висеть. Сейчас беременность малого срока, необходим приём утрожестана. Вот переживаю, как отразится на ребёнке. На е-лактации разрешен. Но может у кого был личный опыт.
Утрожестан и гв
Чаты Беременных
Выберите чат: