Войти

Покалывания в матке и влогалище

Лучший ответ

Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Скрининг делали? Шейку матки проверяли на укорочение?

0
28.04.2025
Новосибирск
Мать добриков, у ицн нет симптомов.
0
28.04.2025
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Астрахань
Olly, да что вы говорите, Автор, не слушайте грамотеев, которые категорично утверждают, не понимая, чем могут закончиться подобные умозаключения.
Часто ицн проходит бессимптомно, но далеко не всегда и не у всех. Сходите на цервикометрию для своего успокоения.
0
28.04.2025
Новосибирск
Луна, ицн не имеет симптомов. Это скажет любой врач абсолютно. Даже гугл и gpt chat. Если бы у ицн были симптомы хотя бы за неделю. Не было бы тут постов о потерях на 18-22 недели.
0
28.04.2025
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Астрахань
Olly, фу, даже не хочу ваш бред читать
0
28.04.2025
Москва
Olly, я бы сказала что есть симптомы и потерь было меньше если человек слушал свой организм а не комментарии про то что так растягивается матка и тд
0
28.04.2025
Геленджик
Луна, да,я сделала неделю назад было 3,4
0
28.04.2025
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина
Alka, я бы сказала, что это маловато для вашего срока! Надо следить. Вы ставите прогестерон вагинально?
0
28.04.2025
Геленджик
Мать добриков, я принимаю дюфастон лля этого
0
29.04.2025
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Астрахань
Alka, Старайтесь мониторить и держать руку на пульсе и все будет хорошо)
0
29.04.2025
Геленджик
Мать добриков, да да, неделю назад было 3,4
0
28.04.2025
Москва

В первую беременность из таких симптомов ни чего не было, ни чего не болела, единственно поздний токсикоз а вот во вторую, было покалывания и всякие неприятные чувства но и был ицн и симфизит добил

0
28.04.2025
Москва
Светлана , сейчас тоже покалывания и тд, так боюсь опять ицн, хотя больше за малыша боюсь так как много болела в эту беременность
0
28.04.2025
Новосибирск

Это матка растёт. Связки тянутся. У меня так же с 17 недели, я переживала.

А в больнице все объяснили. Это нормально.
0
28.04.2025
Мама девочки (9 месяцев) Домодедово

Не было не каких ощущений и покалываний. Надо сообщить врачу и на узи бы сходила.

Если что-то беспокоит я сразу перепроверяю, не могу сидеть и ждать.
0
29.04.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва
Комментарий удален
0
28.04.2025
39 недель 5 дней, сходила на приём Как проявляется несостоятельность рубца на матке?

Похожие записи