Срок примерно 5-6 недель, были всегда проблемы с кишечником, боли в животе , как до, так и в беременность. Я очень мнительная , переживала . Из-за спкя и проблем с кровью, пью дюфастон , колю клексан и пью витамины. При болях пью нош-пу. Сегодня примерно 6 неделя началась и увидела серо-коричневые выделения и светло- коричневые. Выпила транексам и дюфастон. Мой врач в среду выходит с отпуска , пойду на первое узи. Уже придумала себе внематочную и выкидыш и тд. Может кто-то поделится , у кого было что-то подобное и чем закончилось?
Коричневые выделения 5-6 неделя
Евпатория
Анна, я не специалист, но при кровомазаньи я бы отменила клексан
0
29.04.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Было такое на ранних сроках. Оказалась гематома, всё норм в итоге родила) главное чтобы не красные
0
28.04.2025
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Коричневые выделения это старая кровь,плохо когда красные/алые.у меня мазало до 12 неделе периодами.
0
28.04.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: