Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 11 неделя Екатеринбург

Зуд в беременность

жду девочку, 28 неделя Москва

Как я вас понимаю 😭 прям до конца беременности это было, это так сильно на нервы влияет. Я либо без трусов ходила, или же подмывалась холодной водой

0
28.04.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Екатеринбург
Aisha, вот блин((( не получилось никакую альтернативу подобрать? 😬
0
28.04.2025
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Железноводск

Смотря что за трусы. В идеале же хб, я даже стринги хб нашла под лосины. От синтетики у меня и вне беременности такая реакция, давно от таких отказалась. Если только на один вечер и почти сразу снять 😆

0
28.04.2025
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Хб меняю 2-3 раза в день, иначе дискомфорт. Не скажу, что зуд, но очень неприятно

0
28.04.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Если синтетика то меняйте на 100% хлопок. Я и небеременная давно такие ношу, синтетика фе..

0
28.04.2025
Мама троих (6 лет, 4 года, 5 месяцев) Бобруйск

Вы не одна😱

0
28.04.2025
37 неделя. Скоро начнется режим ждуна 🥹 Коричневые выделения 5-6 неделя

Похожие записи