Стали больше появляться боли внизу живота как при месячных . Как будто сейчас они придут и копчик тянет . У кого так было и что это такое может быть. Сейчас проснулась опять подтягивание и боли в копчике . Раньше вставляла Утрожестан ,сейчас врач сказал прекратить , может ли это от этого быт
Вам врач про тренировочные схватки забыла рассказать, видимо.
0
29.04.2025
Ответить
Kristina , так себе врач, обычно после 30 недели они уже рассказывают, что это такое и как оно бывает. В общем, если выделений с кровью нет и воды не отходят - это треники.
0
29.04.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: