Войти

Девочки, у кого верно определили пол в 15 недель?

Лучший ответ

Я
Новороссийск

В первые беременности четко мальчиков сказали в 13 и 15 недель.

В эту - в 15 предположили девочку, у 18 и 20 - мальчик...
0
30.04.2025
Я, ого)) вот поэтому я и в сомнениях , вроде как аппараты узи сейчас современные, ошибок быть не должно, но случаются…
0
30.04.2025
Я
Новороссийск
Январька, дааа, я тоже так думала)) и была очень рада узнать, что будет девочка.
Но в 18 недель там что-то промелькнуло между ножек) совсем маленькое.
У первых детей прям четко все было видно на весь экран.
Я засомневалась. В 20 недель - тоже небольшое что-то)
Может особенность такая, мужская )))
Но есть мааааааленькая надежда на девочку ещё)))
0
30.04.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва

Нам в 11 недель сказали на скрининге и с тех пор каждый раз разные узисты до сих пор спрашивают говорить ли пол) мы правда знали с 10 недели сами, но все говорят и всегда мальчик. В 11 недель и показали доказательство почему это мальчик

0
30.04.2025
Rucvud, мне в 11.4 по акушерскому на скрининге сказали «предположительно девочка», хотим перепроверить)
0
30.04.2025
Елена С
Лизавета, 13 лет 10 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцевЛидия, 8 лет 1 месяцМаргарита, 1 год 10 месяцев Москва

На первом скрининге правильно определили. Зависит от специалиста, техники

0
30.04.2025
Елена С, мне на первом скрининге предположили девочку) но мало ли, срок был 11.4 акушерских
0
30.04.2025
Елена С
Лизавета, 13 лет 10 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцевЛидия, 8 лет 1 месяцМаргарита, 1 год 10 месяцев Москва
Январька, в 15 недель , скорее всего, уже скажут. Девочки это классно! 😁
0
30.04.2025

В 10.3 верно определила врач со стажем 23 года )

В 12.3 ещё другой специалист УЗИ определил тоже верно)
0
01.05.2025
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Мне в 12 +4 на скрининге, предположили девочку. На 90%🤣в 21 , подтвердили.

0
30.04.2025

Тут как повезёт. Если малыш будет удачно лежать и не прятаться, опыт врача и хороший аппарат. В моём случае с дочкой на 16 неделе ошиблись с полом по узи. В этот раз я решила сразу анализ крови на определение пола сдать, чтобы наверняка)

0
30.04.2025
Ксения Андреева
Василиса, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Мне на 16 неделе сказали, что девочка. Я не верила своему счастью и на всех узи даже в 31 неделю спрашивала пол. Все верно мне сказали, девочка родилась.

0
30.04.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

В 12+6 предположили мальчика. В 15 недель другая узист сказала «лежит неудобно, но вроде торчит, похож на мальчика» 😅 В 17 недель сын уже хорошо всё показал, сомнений не осталось.

0
30.04.2025
Татьяна
Анечка, 2 года 10 месяцевАндрюша, 10 месяцев 9 дней Москва

В 15+4 дочку определили, мальчика предположили еще на первом скрининге а точно подтвердили на 16й неделе

0
30.04.2025
Вишня
Красногорск

Я в 15 ходила перепроверить пол👍🏼

0
30.04.2025
Вишня, вот мы тоже хотим заодно перепроверить, на 1 скрининге предположили девочку
0
30.04.2025
Вишня
Красногорск
Январька, у меня так же))девочку подтвердили
0
30.04.2025
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 29 дней Москва

Мне рано сказали, в 11 недель, потом в 13 на скрининге, потом в 20 на 2 скрининге все подтвердили)

0
30.04.2025
Aleksandra Kirillovna
Самир, 2 года 11 месяцев Каменск-Уральский

На первом скрининге (12 недель) уже предположительно сказали, думала бред , нет не ошиблись 🤭

0
30.04.2025
Анастасия
Азо, 2 года 9 месяцевАдель, 9 месяцев 10 дней Краснодар

На таком сроке хорошие узисты на хорошем аппарате уже точно видят

0
30.04.2025
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

В 16 недель со старшим верно определили фотку дали )

0
30.04.2025
Оля
Заславль

Мнеив 12 точно определили, вернее он подтвердился и на последующих узи

0
30.04.2025
Лидия
Планирую Тюмень

Мне два раза в 15 недель точно говорили кто

0
30.04.2025

В обе беременности на сроке 15-16 недель точно определили пол ☺️

0
30.04.2025
Олеся
Александра, 8 месяцев 9 дней Москва

У меня был сделан нипт уже,поэтому я знала .в 13 недель на УЗИ показали что девочка)

0
30.04.2025
Диана
Львенок, 1 год 9 месяцевМатюша, 10 месяцев 19 дней Челябинск

На 16 неделе подтвердили, что мальчик.

0
30.04.2025
Кто у нас) Погадайте на пол малышастика, а? 😁

Похожие записи