Войти

Использование доплера

Мама мальчика (7 месяцев) Нижний Новгород
Вот такой самый простой на Вб взяла. Работает. Когда до следующего узи почти месяц, а сбегать внепланово лишний раз никак, здорово успокаивает) Стараюсь не увлекаться, раз в день нахожу несколько секунд слушаю и всё. Хотелось бы его к себе приклеить и слушать постоянно, но нельзя, мелочи не нравится, прячется от него. Изображение
0
30.04.2025
Мама двоих (11 месяцев, 9 лет) Ленинск-Кузнецкий
Ксения, вот такой же у меня только розовый, слушаю с 13 недель, мне с ним спокойнее, но у меня в прошлом зб, я сама тревожная, еще ицн, так что меня очень сильно выручает, да у моего гинеколога точно такой же
0
02.05.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Нижний Новгород
Екатерина Юрьевна, у меня по факту тоже розовый ) Просто в карточке товара голубой, а по факту какой пришёл такой пришёл. Я тоже с 13 недель пользуюсь, хороший аппарат
0
02.05.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Краснодар
Покупала с рук, такие и на вб есть. Я тревожница, меня сильно выручает раз-два в неделю слушать сердечко. С 10 недели прям находила. Если срок маленький - ищи по линии трусиков, геля не жалей. И лучше в наушниках. Не смотри на цифры, ориентируйся на звук. Твоя артерия будет размеренно шух-шух-шух делать, а сердце ребеночка - как поезд, быстро-быстро!
0
30.04.2025
Мама девочки (8 месяцев) Владивосток
В 12 недель купила самый простой (ниже синий картинку прикладывали, у меня такой же розовый). На цифры лучше не смотреть сбиваются, чисто на звук ориентироваться. Первый раз нашла в 13 недель, и с 14 нахожу всегда, матка уже поднялась. Главное выучить ваши артерии звучат как пау пау пау, а сердечко малыша как топот лошадок или стук поезда ускоренно. Если очень худенькая найдете быстрее. Гель не жалеть, водить датчик плавно прямо от линии лобка или чуть чуть выше.. Меня очень выручает, устала, заволновалась, показалось что как то не так себя чувствую, послушала детеныша, успокоилась.
0
30.04.2025
Мама мальчика (1 год) Новосибирск
Я не покупала, сдержалась, хоть и была зб в прошлом А после появления шевелений, а тем более в 3 триместре не понимаю, зачем он. Видимо, мой паренёк буйный просто)
0
30.04.2025
Мама девочки (1 год) Минск
Покупала и использовала до последнего. Муж в виска крутил, когда я на 38й слушала. Меня сильно успокаивал. Покупала самый простой, с рук на 12 неделе
0
30.04.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Пригодился. Слушала сына с 10 до 18 недель постоянно. Потом в 25 недель я заболела, переживала за ребенка, контролировала, чтобы его сердечко не зашкаливали. Недавно доставала, когда он затихал на погоду. У меня такой, очень им довольна: 32686559 (ВБ).
0
30.04.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Купила на 10 неделе, пару раз пыталась послушать сердечко, потом забила, мне не понравилось) когда уже толчки пошли малыша, доплер не нужен
0
30.04.2025
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
Не покупала. Ненадёжная косячная штука. Только нервы себе трепать.
0
30.04.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя
Не покупала и не пригодился 🤷‍♀️
0
30.04.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
В 14 недель купила ближайший на Авито.
0
30.04.2025
УЗИ в 38-39 недель КТГ

Похожие записи