Войти

Комбинезон на выписку в июне - июле

Olga
Бусинка, 1 год 1 месяц Москва

Я заказала слип с утеплением mjolk. И хлопковый плед. Рассчитываю на выписку в 18-20 градусов примерно.

Если вдруг будет холоднее, то дозакажу флисовый комбез - он точно пригодится на холодные летние вечера. Тоже mjolk или zipkidz, carrot, например.
И если уж совсем холодно - то ажурный пуховый платок) достойных теплых пледов я не нашла. Все акрил и пан с отзывами про катышки.
0
08.05.2025
Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Берите где много отзывов и высокий рейтинг. Негатив есть везде и всегда.

0
08.05.2025
Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Единственный совет от себя - ищите с пледом. из комбеза вырастит, а плед ещё долго пригодится

0
08.05.2025

К сожалению который я покупала уже раскуплен, поэтому ссылку дать не могу. Но по опыту подойдёт любой. Я брала с капюшоном. Носили примерно до 4-5 месяцев. Недовольные будут всегда. Поэтому закажите несколько на выбор и все сами увидите. Мне ооочень нравилось. Было очень удобно.

0
08.05.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду девочку, 15 неделя Ставрополь

Заказала в H&M лёгкий комбез, но 62-го размера. Думаю, новорожденный в нём утонет. Если в день выписки будет прохладно, завернём в тёплый плед. Я жары больше опасаюсь.

0
08.05.2025
Дарья
Паулина, 1 год 8 месяцев Омск

Закажите несколько, там уже выберете. Отзывы везде разные)

0
08.05.2025
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

У нас был комплект на выписку от Leo. Крошка я еще хороший бренд

0
08.05.2025
Выписка середина мая, Москва Одежда на выписку, помогите советом.

Похожие записи