Войти

Стационар. Ицн

Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

Вам только лежать до родов в больнице с такой шейкой. У меня была ицн, но шейка более менее нормального размера. Знакомая с четвертней и с ицн долежала до 28 недель. Сестра брата с двойней до 30 недель с ицн, но шейка чуть больше вашей, тоже долежала. Вам главное уверенности и веры, что вылежите. Поменьше переживаний. Не допускать тонуса главное. В любом случае вы под наблюдением. А .. ещё забыла, помню попа должна лежать выше, я на подушке лежала, хотя не знаю, насколько данное утверждение верно))) со вторым малышом так не заморачивалась.

0
08.05.2025
Мама девочки (10 месяцев) Айкино
NaRa, как избегать тонуса? А у вашей сестры брата были швы или пессарий?
0
08.05.2025
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар
Екатерина , у нас у всех швы были. Некоторые поверх швов пессарий ставят ещё. От тонуса в больнице капельницы ставят
0
08.05.2025
Мама девочки (10 месяцев) Айкино
NaRa, я вот боюсь, что ещё и мне пессарий поставят, говорят это разносчик инфекции. Тоесть не швы, не пессарий не дают гарантии, что рожу в срок?
0
08.05.2025
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар
Екатерина , вообще да, гарантий по сути нет, но… Если роды начнутся, то никакие швы не спасут ситуацию. Поэтому и нужно стараться избегать тонуса. С первым я все время на куче таблеток от тонуса сидела, со вторым другими методами спасалась.
0
08.05.2025
Мама девочки (10 месяцев) Айкино
NaRa, поделитесь пожалуйста методами?
0
08.05.2025
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар
Екатерина , да я просто с гомеопатом вела беременность, она мне препарат от снятия напряжения мышц дала, вот его при тонусе принимала.
0
10.05.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи

Родами закончилось на 31 неделе, месяц в перенаталке.

0
08.05.2025
Мама девочки (10 месяцев) Айкино
Надежда, а швы или пессарий ставили?
0
08.05.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи
Екатерина , конечно, шов.
0
08.05.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи
Надежда, в 22 недели
0
08.05.2025
Мама девочки (10 месяцев) Айкино
Надежда, но и с ним получилось доходить только до 31 нед?
0
08.05.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи
Екатерина , да
0
08.05.2025
Мама девочки (10 месяцев) Айкино
Надежда, ребёночек сам задышал?
0
08.05.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи
Екатерина , не сразу, но задышала.
0
08.05.2025
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

У подруги шейки вообще не было, родила в 36 или 37 недель, долежала. Ребёнок в родах хлебнул вод, пневмония была после рождения. В остальном - здоров

0
08.05.2025
Мама девочки (10 месяцев) Айкино
коала, у неё были швы или пессарий?
0
08.05.2025
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск
Екатерина , пессарий
0
08.05.2025
Мама девочки (10 месяцев) Айкино
коала, можно вопрос, а на все время лкдала в стационаре?
0
08.05.2025
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск
Екатерина , нет, последний месяц точно дома была, вроде ее после 32 недель выписали
0
08.05.2025
Мама девочки (3 года) Омск

Хорошо что швы. Надежнее пессария. С такой шейкой только лежать горизонтально. Я лежала в больнице с 24 по 32 (роды). Это стоило того. Вставала только в туалет. Хотя знаю истории когда только на утку ходили чтоб не вставать

0
08.05.2025
Мама девочки (10 месяцев) Айкино
Инна, у вас были швы или пессарий? В 32 недели, ребенок сам дышал? Лежал в реанимации?
0
08.05.2025
Мама девочки (3 года) Омск
Екатерина , пессарий. Сама задышала так как дексаметазон кололи в 24 недели и в 30.
0
08.05.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Донецк
Комментарий удален
0
08.05.2025
Г. Могилёв, патология беременных 32 недели и 5я госпитализация

Похожие записи