Войти

Рост хчг , оцените, все нормально?

Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев

Отлично все

После 2000 не удваивается уже
У меня так было:
15 дпо - 524
19 дпо-2086 ( 10 ед не хватило до ровного удвоения)
27 неделька идет, все хорошо
0
09.05.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Валенсия
мама дважды, дай бог ! Здоровья вашему малышу ! ❤️
0
09.05.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа

Отличный прирост . У вас не обязательно должно быть прям цифра к цифре ) отличный прирост

0
09.05.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Нормально

0
09.05.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Норма.

0
09.05.2025
Девчонкам 2 месяца Норма ли, что на ГВ нет месячных?

Похожие записи